Montag, 10. November 2014

"Little Monster" Album

Hallo ihr Lieben, noch im März habe ich mir eine tolle Kollektion von BoBunny „Our little Monster“ bestellt. Ich war sofort von den Farben und insbesondere von vielen süßen Monstern, die in dieser Kollektion zu genüge vorhanden sind, begeistert. Ich habe schon  damals geplant ein Album für einen von meinen Söhnen zu machen. Vor vier Wochen habe ich angefangen an dem Album zu arbeiten und habe euch drei fertige Doppelseiten gezeigt. Diese Woche habe ich weitere drei Doppelseiten gestaltet und heute das Album zu Ende gemacht. Das Album ist 25 x 25 cm groß, Cover mit dem Stoff bezogen, insgesamt zwölf Layouts:
 
Привет всем заглянувшим в гости:))) Я сегодня доделала альбом по СП "Детский тематический альбом" который проводила в своём блоге Галинушка Проценко. Спасибо Гале за интересный СП и за такой приятный пинок:)) Этот альбом я хотела начать делать давно, но как всегда откладывала, времени просто не было. Альбом я доделала в последнюю минуту, но у меня есть уважительные обстоятельства. Моему старшему сыну исполнилось во вторник десять лет. Буквально неделю назад он наконец-то решил на какую тему он хочет праздновать свой День рождения.  Я сначала была в шоке, но потом поискала в интернете, вдохновилась идеями, теперь радуюсь , по моему больше, чем мой ребёнок. На прошлой неделе я покрасила в зелёный цвет трубы, посадила кусающиеся цветы, сделала из пластилина ноги бомбе, нарисовала кирпичную стену, вырезала облака, заказала грибы-мухоморы))) Догадались на какую тему будет День рождения. Нет, не может быть! Ладно подскажу: я готовлю День рождения на тему Супер Марио, это в настоящее время любимая игра сына. Посмотрим что у меня в итоге получится, готовтесь будет много фото)))

А сегодня будет тоже много фото, но альбома.  Этот альбом я делала для моего младшего сына. Альбом на тему "Монстрики". Наверное все у кого есть детки, знают как быстро такой хорошенький и сладенький ребёнок может превратиться  в чумазого, кричащего монстрика. Я уверена, что без помощи минимум десяти монстриков, мой сынуля не смог бы один за пол часа навести такой беспорядок в своей комнате)) Альбом размером 25 х 25 см, мягкая тканевая обложка, почти полностью использовала коллекцию "Our little Monster" от BoBunny.





Detailbilder:
Детальки поближе:





Hier sind alle sechs Doppelseiten:
Erste Doppelseite:

И покажу ещё раз все шесть разворотов по порядку:
Первый разворот по первому этапу:

Zweite Doppelseite:

Разворот по второму этапу . Задание 2 этапа: добавляем на странички разворотов тканевые элементы.

Dritte Doppelseite:

Третий этап. Задание 3 этапа: используйте на страничках вашего разворота прозрачные элементы) Это могут быть калька, различные оверлеи и пр.

Vierte Doppelseite, die ich noch nicht gezeigt habe:

Разворот по четвёртому этапу. Задание для 4 этапа: добавьте на странички вашего альбома рамочку. Расположите в рамочке тот элемент, который отображает тематику вашего альбома.

Das erste Layout:
Первоя страничка поближе:

Zweites Layout:
Вторая страничка с обязательным элементом рамочкой.

Die fünfte Doppelseite:

Пятый разворот: Задание 5 этапа - используйте на своих страничках вырубные/вырезанные элементы.

Das erste Layout:
Первая страничка: Здесь у нас вырезанная плоттером веточка.

Zweites Layout:
На второй страничке вырезанные красная и чёрная рамочки.

Und die letzte sechste Doppelseite:

И последний шестой разворот: Задание 6 этапа: добавьте на странички своих альбомов немного волшебства и секретов. Это могут быть потайные кармашки или интересные раскладушечки.



Das erste Layout mit einer Klappseite:
Первая страничка с секретиком-раскладушкой:

Die Seite wird so aufgeklappt.
Страничка раскрывается вот так.

Und das letzte Layout:  
И последняя страничка этого альбома.

Anschließend möchte ich euch alle schönen Dinge zeigen, die ich aus der „Our little Monster“ Kollektion von BoBunny gemacht habe. Es ist ein Bilderrahmen für den Kinderzimmer vom meinen jüngeren Sohn und mein Liebling: ein Minialbum mit vielen kleinen Details.
 
В заключении хочу поблагодарить ещё раз Галю за замечательный проект и показать мою любимую коллекцию этого года "Our little monster" BoBunny. Из этой яркой, по настоящему детской бумаги я сделала не только альбом, но ещё и рамочку для детской комнаты сына и мини альбом.


Liebe Grüße
Lena

7 Kommentare:

  1. Прелесть, такой интересный!

    AntwortenLöschen
  2. Монстры - это класс! :)

    AntwortenLöschen
  3. какой альбом замечательный, столько деталей интересных,рассматривать и рассматривать!

    AntwortenLöschen
  4. У Вас очень яркий и позитивный альбом получился. Мне нравится, что все развороты в нём выдержаны в одном стиле, это так гармонично! Красота получилась! :)

    AntwortenLöschen
  5. Замечательный альбом! А уж парень... само загляденье! От девчонок отбоя не будет 100%!!!

    AntwortenLöschen