Donnerstag, 30. Oktober 2014

Herbstdeko

Hallo ihr Lieben! Meine Söhne  haben diese Woche Herbstferien. Ich dachte ich kann die Zeit nutzen und angefangenen Album für Joshua zu Ende machen. Leider haben die Jungs ganz andere Pläne und wünschten sich eine kleine Halloweenparty mit ihren Freunden. Ich habe Halloween-Dekoration von dem Dachboden geholt und angefangen zu dekorieren, morgen zeige ich euch das Ergebnis. Heute möchte ich euch noch schnell Bilder von meiner Herbstdekoration zeigen.

Привет всем заглянувшим в гости! Давно меня в блоге не было, так много хочется успеть сделать, но просто на всё не хватает времени. Спасибо, что заглядываете в гости, спасибо за камментарии, мне очень очень приятно. У детей осенние каникулы, одна неделя, думала я доделать за это время альбом, но дети захотели праздновать Хэллоуин и пригласить друзей. Завтра покажу вам мой хэллоуиновский декор,а сегодня хочу показать осенний декор по третьему этапу СП "Тыквы в горошек" с Таней Дудкиной.





















Liebe Grüße
Lena

10 Kommentare:

  1. как всегда - бесподобно!!! очень красиво! я в восторге от сочетания цветов!! вся экспозицичя завораживает, хочется еще детальнее всё рассмотреть

    AntwortenLöschen
  2. Нет слов чтобы выразить эмоции! Шикарно, как всегда!

    AntwortenLöschen
  3. какая же у вас там красота :)

    AntwortenLöschen
  4. Прекрасно и стильно!

    AntwortenLöschen
  5. Замечательно красиво! Каждая деталь на своем месте!

    AntwortenLöschen
  6. Прекрасно! Наверное в гостях была Таня????? Столик,буковки,вазочки-все так оригинально,но вот где такую стену взять? Чудо!

    AntwortenLöschen
  7. Лена, очень красиво!

    AntwortenLöschen
  8. как же красиво.
    очень!

    AntwortenLöschen
  9. Лена,какая красота!Даже не верится, что можно жить в такой сказке! А коряжки моя отдельная слабость......Здорово!!!!

    AntwortenLöschen
  10. Потрясающе красиво, уютно, очень осенне!))))

    AntwortenLöschen