Sonntag, 15. Dezember 2013

Homedecoration (Winter)



Ich habe in einem Discounter eine Perlenkette aus Plastikkugeln entdeckt. „Daraus kann ich eine Weihnachtsdekoration basteln“ dachte ich und habe mehrere Ketten gekauft. Die Ketten habe ich zerschnitten und die Perlen, sowie drei Ein-Euro-Ringe, mit dem Heißkleber auf ein Styroporrind aufgeklebt.
 
У Тани в блоге идет третий этап СП "Новогодний Декор". В этот раз делаем веночки. Таня сделала очень красивый веночек из клубочков! Так как веночки из клубочков я уже делала ( можно посмотреть тут и тут) и почти не удержалась чтобы не сделать ещё один, я заставила себя сделать что-то другое. Получился вот такой ледяной веночек из бусинок:



Liebe Grüße
Lena

8 Kommentare:

  1. Венок и боке потрясающе красивые!) Лена, он наверное небольшого размера, судя по бусинам или ошибаюсь? Интересно посмотреть вместе с декором.)

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо большое! Веночек получился 29 см, меньше чем я хотела, но он достаточно тяжёлый! Я планировала повесить его на зеркало, но мне кажется, что на столе со свечами он выглядит эффектнее)))

      Löschen
    2. О, 29 см вполне себе немаленький.) Будем ждать декор.)

      Löschen
  2. Очень красивый, нарядный! Так сверкает! Класс!

    AntwortenLöschen
  3. Волшебный веночек! как по мне тут декор будет затмевать всю красоту!!! Но, если вдруг планируете декор, будет очень интересно посмотреть все вместе:)))

    AntwortenLöschen
  4. Твои веночки из клубков просто шикарные! Помню их! А этот не менее красивый, как изо льда, круто!

    AntwortenLöschen
  5. Шикарная идея! А на что бусинки приклеены?

    AntwortenLöschen
  6. Шикарный!!! По-другому не скажешь))

    AntwortenLöschen