Mittwoch, 2. April 2014

Osterkarten und Osterdekoration

Hallo ihr Lieben! In drei Wochen ist Ostern und es ist Zeit ein Paar Karten zu basteln. Ich bin ehrlich gesagt  keine Kartenbastlerin. Ich habe einfach keine Zeit dafür. In der letzten drei Jahren habe ich genau eine Karte gebastelt, nicht grade viel, oder?:))) Gestern wollte ich eine einfache Karte basteln, nur mit einem Häschen drauf. Dann kamen dazu drei Blumen, die Feder, ein kleiner Zweig und am Ende hatte ich zwei Karten fertig. Muss ich zu geben: die sind nicht so einfach und simpel geworden wie ich am Anfang wollte. Aber mir gefallen die Beiden. Hier ist die erste Karte mit dem Häschen:)))

Всем привет! А вы уже подготовились к Пасхе? У меня в этом году совсем мало времени, за-то очень много разных обязанностей, совсем ничего не успеваю. Именно по этой причине решила в этом году использовать декор для дома с прошлого года и не делать ничего нового. Но на днях заглянула к Скрапоголикам, там проходит совместный проект"Светлая Пасха" , там девочки столько красоты наделали. Заразили меня и я всё же решила поучаствовать в СП.
Начну показывать с открыток.) Открытки я делаю очень редко, может одну в три года. Открытку я хотела сделать одну , очень простенькую с зайчиком. Потом добавила цветочки, пёрышко, веточку и т.д. В конце концов получились две открытки и не такие простенькие как я задумала, но они мне нравятся обе, да и есть кому их подарить. Итак первая:

 Detailbilder:

Детальки:
Zweite Karte:

Вторая открытка:

 Detaibilder:

Детальки:
Und weil ich die Häschen so gerne mag habe ich eine Häschen-Girlande gebastelt.

А также из зайчиков у меня получилась вот такая гирлянда:)))


Anschließend möchte ich euch Bilder von meiner Osterndekoration zeigen, dieses Jahr mit Pom-Poms:)))

В заключении немного моего Пасхального декора, в этом году с помпонами ( девать их было некуда).





Liebe Grüße
Lena

4 Kommentare:

  1. Лена, зайцы премилые.)) Особенно в гирлянде.) Рада твоему участию в проекте! Думаю, увидим немало красоты.) Спасибо большое от Скрапоголиков!

    AntwortenLöschen
  2. Очень все нежно, красиво и со вкусом!!!

    AntwortenLöschen
  3. Лена, это что-то нереальное!!! Цветовое сочетание такое вкусное!!! Очень нежно!!!
    Спасибо тебе за участие в СП "Светлая Пасха" блога Скрапоголики!!!

    AntwortenLöschen
  4. Elena, skol'ko krasoty u vas! Takoe vse miloe, nezhnoe, v pastel'nyh tonah... prosto chudo!!! )

    AntwortenLöschen