Dienstag, 8. April 2014

Osterdekoration

Hallo ihr Lieben! Ich möchte heute euch meine Osterdekoration zeigen. Dieses Jahr bin ich früher mit dem Dekorieren fertig geworden als sonst. Nächste Woche sind Osterferien und meine Jungs freuen sich auf gemeinsames Kartenbasteln und Ostereierfärben.

Привет всем заглянувшим в гости! Я на днях задекорировала весь дом к Пасхе. Можно теперь расслабиться:)) У детей на следующей неделе каникулы, будем делать открытки и красить яйца. А сегодня хочу показать вам часть моего пасхального декора, который делала по СП "Светлая Пасха"  блога Скрапоголики. Для начала хочу сказать, что декор я подбирала под цветовую гамму комнаты, при этом смешала природные материалы: мох, ветки, скорлупу яиц, сухую траву со стеклом и порцелланом, чтобы придать декору модерный стиль.



Im Wohnzimmer habe ich Baumzweige unter die Decke aufgehängt und mit Vögelchen und Eier dekoriert.

И так начнём с пасхального дерева, у меня это две напиленные ветки, подвешенные под потолком и украшенные птичками, скорлупой яиц и стеклянными яйцами сиреневого цвета.


 





Ein Porzellanhase hat ein Plätzchen unter dem Zweig gefunden.

Стеклянный колпак я украсила мхом, веточкой, скорлупой, немного цветов (должны быть похожи на подснежники) и порцеллановым зайчиком.







Als Tischdekoration dient mit Moos, Zweigen, Nest und Vogelchen dekoriertes Holztablett.

Для стола у меня получилась вот такая весенняя лужайка, опять же с мохом, веточками, подснежниками и парочкой птичек в гнёздышке из сухой травы.





Поучаствую в задании "Дом, милый дом..." блога  4Dekor


Liebe Grüße
Lena

14 Kommentare:

  1. Kakaya krasota!!! Net slov- odni emocii!!!!!!! Bravo!

    AntwortenLöschen
  2. Невероятная красота....Невозможно отвести глаз....ШИКАРНО!!!!!!!!!

    AntwortenLöschen
  3. Вот это да! Очень красиво и стильно! Спасибо, что творите с нами! 4Dekor

    AntwortenLöschen
  4. Безумно красивый декор! Я готова рассматривать все снова и снова! Лена, спасибо за то, что участвует в задании блога 4Декор и радуете всем этим великолепием!

    AntwortenLöschen
  5. Интересный, стильный декор получился!

    AntwortenLöschen
  6. какая красота! А веточки такие живописные- это от какого дерева?

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо:)) Я знаю, что на немецком это дерево называют "Chinesische Weide" oder "Korkenzieherweide" . Перевести можно как "китайская ива", у неё веточки кручённые.

      Löschen
  7. Могу сказать по веткам, что скорее всего, это лещина. У ивы ветви погибче и не такие чуток. Формировала эти кусты, очень похожи.)

    AntwortenLöschen
  8. Лена, декор как всегда бесподобен.) Очень поляна на стол понравилась.) Все выдерженно, стильно и гармонично! Спасибо большое от Скрапоголиков за такую красоту.)

    AntwortenLöschen
  9. Лена, очень стильно, красиво и со вкусом!:) Я лично влюбилась в ветку под потолком! Себе так хочу!!!:)
    Декор для стола сразил! А клоши сама нежность! Необыкновенный декор! Спасибо за участие в СП "Светлая Пасха" блога Скрапоголики!:)

    AntwortenLöschen
  10. Шикарный декор!!! :)

    AntwortenLöschen
  11. Настоящая сказка!!! Спасибо за участие в задании 4Dekor!
    PS Я на днях на курорте тоже приглядела такую причудливую иву у пруда-думаю, как бы супруга уболтать добыть мне с неё веточку :)

    AntwortenLöschen
  12. Как красиво!!!! Все так нежно и воздушно!!! Прелесть!!!!

    AntwortenLöschen